версия сайта

Школьный лагерь

На базе нашей школы в период с 21 марта по 25 марта открывается лагерь с дневным пребыванием "Солнечный городок", где дети младшего школьного возраста могут интересно и с пользой провести время в дни каникул. Каждый день чётко распланирован и насыщен различными мероприятиями спортивного, интеллектуального и культурного направления. В лагере осуществляется двухразовое питание.

https://vk.com/club212031486  — ссылка на группу лагеря

1 день — 21.03 ребята побывали в музее Приокского района, поучаствовали в мастер-классе по рисованию кофе, а также посетили библиотеку имени Михалкова. Учителя нашей школы провели кружки по рисованию и рукоделию.

2 день — 22.03 дети сходили в новый планетарий, который открылся в парке «Швейцария». Детям очень понравилось мероприятие тем,  что оно проходило в домашней обстановке. Дети получали информацию не сидя на стульях, а лежа на мягких пуфиках.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"