АНКЕТИРОВАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО НАВИГАТОРУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Уважаемые родители!

•    Просим вас принять участие в опросе по Навигатору ДО.

Полученные данные будут использованы для оценки удовлетворенности пользователей, а также для принятия решения о необходимых доработках системы. В анкете всего 10 вопросов, ответы не займут у вас более 5-7 минут, но очень помогут нам сделать выводы о том, чего не хватает, что не понравилось и возможно сделают нас чуть более счастливыми если вы расскажете и о том, что вам понравилось, показалось удобным и неожиданным.

Ссылка для заполнения анкеты - https://vserossijskij-opros-roditelskoj-obsh.testograf.ru

• Предлагаем вам заполнить эту форму:

Приоритетные направления в работе ДО ДО

Какое направления школьного дополнительного образования вы считаете приоритетным для своего ребёнка?

Дата последнего обновления страницы 27.03.2023