Профилактика правонарушений и асоциального поведения

Профилактика правонарушений и асоциального поведения

Видеоматериалы, направленные на формирование у граждан нетерпимости к экстремистской и иной деструктивной идеологии и противодействие терроризму

Антинаркотические информационные ресурсы:

Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода информирует, что на сайте ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» создана специализированная страница «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних» (письмо министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 11.17.2018 №316-01-100-2733/18-0-0).

Площадка создана с целью формирования интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся и предназначена для обсуждения актуальных вопросов, согласования различных профессиональных и социальных позиций, обсуждения опыта в области диагностики, коррекции девиантного поведения. Площадка обеспечивает методическую, информационную и консультативную поддержку педагогических работников, специалистов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, родителей обучающихся.

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023