ГИА 9

ГИА 9

Официальный сайт ГИА -9 http://gia.edu.ru/

Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (в редакции от 9.01.2017г)

График обработки экзаменационных работ, подачи и рассмотрения апелляций участников ГИА-9 в 2018 году

Брошюра для участников ГИА-9

Места и сроки регистрации для прохождения ГИА-9 выпускников школы в 2018 году

Заявление на сдачу ОГЭ, ГВЭ-9 выпускники текущего года пишут в общеобразовательной организации, где они обучаются (МБОУ "Школа № 140"). Для этого обучающимся необходимо обратиться к заместителю директора Малых Юлии Валентиновне (тел. 4655000) Регистрация участников ОГЭ (подача заявления) осуществляется до 1 марта 2018 года

Места, порядок и сроки подачи и рассмотрения апелляций на ГИА-9 выпускников школы в 2018 году

Апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ГИА обучающийся подает в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету члену ГЭК, не покидая ППЭ

Апелляцию о несогласии с выставленными баллами обучающийся подает в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов экзамена по соответствующему учебному предмету. Обучающиеся подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами непосредственно в конфликтную комиссию или в образовательную организацию, в которой они были допущены в установленном порядке к ГИА.

Места, сроки и порядок информирования о результатах ГИА-9 выпускников школы в 2018 году

для обучающихся – в образовательной организации, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА-9;

Официальное ознакомление участников ГИА-9 с полученными ими результатами ГИА-9 по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в органы местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области, осуществляющие управление в сфере образования. Указанный день считается официальным днем объявления результатов ГИА-11.

Дата последнего обновления страницы 19.11.2018